Subasta 879, Lote # 393
FELIPE CASTAÑEDA
(La Palma, Michoacán, 1933 - )
Sin título
Firmada y fechada 1986
Escultura en bronce V / VII
Con copia del certificado de autenticidad del artista.
50 x 39 x 25 cm
Estimado $25,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |